В Шахтах женщина написала "сдохни" на заборе соседки

В посёлке Сидоровка горожанка оставила послание на заборе своей соседки. Монтажной пеной женщина написала "сдохни", запенила почтовый ящик и название улицы на табличке.

О возможных причинах такого поступка "КВУ" рассказала Елена П. - та самая соседка, на заборе дома которой размещена неприятная надпись.

- Наша улица находится под уклоном, чтобы вода не топила дворы была прорыта общая траншея. Соседка её засыпала. Меня это возмутило, так как вся вода стала стекать в мой двор (он самый последний на улице). Для решения вопроса обратилась к депутату, нам согласились помочь и заново сделать траншею. По просьбе депутата приезжала муниципальная инспекция, общались с соседкой. Скорее всего ей выписали штраф. На следующее утро я обнаружила надпись на своём заборе. То, что её сделала соседка - не сомневаюсь, так как крики "сдохни" слышала от неё много раз в свой адрес и адрес моей мамы, - рассказала Елена. 

Соседские войны - дело не редкое, но так "креативно" как жительница Сидоровки к ним подходят не все. Для выражения своей позиции она не пожалела, ни времени, ни нервов, ни 500 рублей для покупки монтажной пены.

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика