Ленты билетов на дороге: шахтинцы пожаловались на мусорящих водителей

 

Водители автобусов мусорят в посёлке Петровский. Об этом «КВУ» рассказала неравнодушная горожанка Светлана Костромина. Она обратилась в редакцию с жалобой от имени жителей поселка Петровский и просьбой осветить проблему благоустройства города.

- Улицы нашего поселка убирают не так часто, как хотелось бы. Жители близлежащих домов стараются поддерживать чистоту и порядок прилегающих территорий, - рассказала Светлана Костромина, - но в последнее время мусора добавилось много, а именно по улице Мировая Коммуна водители автобусов выкидывают горы билетов со своих терминалов, пока ждут очереди на мойку своих автобусов возле автомойки.

Чтобы подтвердить свои слова Светлана прислала в редакцию фотографии, доказывающие её правоту. 

- Просим вас написать заметку в газету об проблеме поселка и привлечь к ответственности организации ООО «АвтоДон-2», ООО «АвтоДон-4» и ООО «Пассажиргортрансс» и наказать нерадивых водителей автобусов, которые загрязняют окружающую среду нашего поселка, - написала в редакцию Светлана, - высылаем также фото увеличенных чеков, на которых четко видно маршруты автобусов и организации к которым они принадлежат.

 

Официально

Ситуацию «КВУ» прокомментировал руководитель ООО «АвтоДон-2» адим Афанасьев:

- Впервые слышу о существующей проблеме, но обещаю разобраться во всём и проверить сигнал. Если информация о ненадлежащем поведении водителей подтвердиться и выяснится, что именно они мусорят в посёлке Петровский около автомойки, мы будем проводить с ними профилактические беседы. 

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

ОПРОС
Считаете ли вы, что улицы города Шахты убираются должным образом?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 39

Яндекс.Метрика