Что уже сейчас можно делать в Александровском парке Шахт: фоторепортаж

 

С наступлением весны жители Шахт вышли на прогулки в Александровский парк. Его реконструкция ещё не закончена, но уже есть на что посмотреть и где поиграть детям. Редакция получила несколько отзывов о состоянии парка.

Молодая мама из Шахт Ирина очень обрадовалась появлению игровых и спортивных площадок. Есть где развлечься детям младшего возраста и подросткам. Единственное, на площадках нет резинового покрытия. Малыши с горок катятся прямо на асфальт. Надеемся позже покрытие будет сделано. Также Ирина посетовала на отсутствие урн.

  

Впечатлением поделилась и жительница города Зверево, которая с семьёй посетила Александровский парк на выходных.

- Мы приезжали на весь день, чтобы дети могли покататься на роликах. Очень расстроило, что в вашем парке нет лавочек, невозможно было присесть и отдохнуть. Ещё хуже - отсутствие туалетов, если взрослый человек может потерпеть, то детям намного сложнее. Пришлось искать кафе, где разрешили сходить в туалет. Уехать обратно мы не могли, так как привязаны к расписанию маршруток до нашего города. В итоге выходной стал днём мучений, - пожаловалась женщина.

Напомним, что по сообщениям городских властей реконструкция парка завершена на 70%. Сейчас продолжается укладка плитки, к началу лета обещают установить лавочки, общественный туалет также есть в планах реконструкции.

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика