В Шахтах мужчина устроил перестрелку на улице и ранил двоих человек

 

Жителей Шахт в ночь с 8 на 9 мая перепугала стрельба на Соцгородке около ларька "Водный мир". Оказалось, что между тремя шахтинцами произошёл конфликт. Молодые люди что-то не поделили, и один из участников ссоры схватился за оружие. Он выстрелил шесть раз и ранил двоих мужчин. Их доставили в больницу, а стрелявшего забрали полицейские. 

На месте конфликта осталась лужа крови. 

В данный момент полицейские города Шахты проводят проверку по стрельбе из травматического пистолета.

- В полицию поступило сообщение - в городе Шахты на улице Чернокозова гражданами были услышаны звуки стрельбы. Полицейские незамедлительно направили на место происшествия следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств случившегося, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, - по предварительной информации полицейские установили, что между тремя местными жителями произошел конфликт, в результате которого один из мужчин произвел шесть выстрелов из травматического пистолета в двоих участников конфликта.

Получившие огнестрельные ранения в область головы, груди и рук мужчины были госпитализированы в городскую больницу города Шахты. Стражи порядка изъяли оружие, а стрелявшего доставили в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика