Телезвезду из Шахт Никиту Шкоркина избили на шоу в Москве

  

Знаменитый шахтинец, участник и победитель популярных телепроектов Никита Шкоркин, попробовал себя в роли боксёра. После победы в шоу "Колледж" и участии в "Форт Боярде" Никита пошёл на бойцовский проект "Наше дело". Съёмки проходили в Москве в конце апреля.

Перед началом боя в шоу продемонстрировали видеоклип, в котором Никита читает рэп. В песне шахтинец оскорбляет будущего противника и обещает одержать над ним победу.

 

Но на ринге всё пошло не по плану. Соперник 17-летнего Никиты превосходил его спортивной подготовкой, опытом и возрастом. Корней Тарасов старше Шкоркина на 14 лет.


Бой длился шесть минут с перерывами - три раунда по две минуты. В ходе поединка нашему земляку выбили зуб, а своего соперника Никита чуть не лишил зрения, нанеся удар в правый глаз Тарасова. Но проблемы со зрением не повлияли на результат - Тарасов одолел Шкоркина во всех турах и стал победителем поединка.

 

После окончания драки Никита дал небольшое интервью на ринге. Видно, что эмоции от поражения зашкаливали и шахтинец через слово вставлял матерные слова. Он рассказал, что готовился к бою и благодарен тренеру, который взял его "с нуля", упомянул, что противник годился ему в отцы. Набравшись смелости, Шкоркин прямо с ринга пригласил российскую тиктокершу Юлию Гаврилину на свидание. Вспомнил Никита и о своём родном городе, передав привет Шахтам и местному боксёру Спартаку Геворкяну.

Поблагодарив организаторов, наш земляк подытожил:

"По*** (всё равно), что проиграл, зато не дал заднюю. Дальше - больше, будем ломать черепа жёстче".

Бой Никиты Шкоркина можно посмотреть ЗДЕСЬ

Примечательно, что в тот же день на том же ринге проекта "Наше дело" дрался и другой наш земляк - спортсмен Дмитрий Кобелев.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика