Боксёр из Шахт подрался в телефонной будке посреди Байкала и победил

Наш земляк, спортсмен Дмитрий Кобелев провёл кулачный бой на Байкале. Ринг расположился прямо посередине замёрзшего озера. Но и это ещё не всё, доказывать своё превосходство Дмитрию пришлось в английской телефонной будке. Таковы были условия шоу. Выступить Дмитрия пригласили организаторы популярного видеоканала "Панч-клаб". Бойцовское зрелище было частью авто- и мотофестиваля скорости "Байкальская миля".

Перед боем, прямо на льду Байкала, Дмитрий дал небольшое интервью, в котором рассказал о себе и передал привет всем шахтинцам.

Вернувшись на родину, боксёр поделился с "КВУ" впечатлениями о бое и победе над сильнейшим противником.

- Драться в телефонной будке было тесно, особенно учитывая, что я тяжеловес и мой соперник тоже. Ещё неудобства добавлял холод: было минус тридцать и сильный ветер, а мы с голым торсом, - поделился Дмитрий. Я как и прежде выступал под прозвищем "Коба", а моего противника звали "Тор-громовержец" из-за сильного сходства с героем комиксов Marvel. Тор, как и я, неоднократно участвовал в различных промоушенах, но в телефонной будке мы оба дрались впервые. Бой был нестандартный, выиграть мне помог большой боксёрский опыт, ведь я тренируюсь с детства. Призом за победу стал небольшой гонорар, плюс мне оплатили перелёты, проживание и питание.

Напомним, что Дмитрий Кобелев начал участвовать в шоу кулачных боёв более года назад, дебютировав в "Панч-клабе", а затем выступив в проекте "Хардкор". До этого спортсмен становился победителем и призером различных областных и всероссийских соревнований.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика