Бой в пять утра и победа над чемпионом: шахтинец Дмитрий Кобелев покоряет популярные YouTube-шоу

Шахтинский спортсмен Дмитрий Кобелев продолжает выступление в популярных бойцовских YouTube-шоу.

В прошлом году наш земляк покорил «Панч-клаб». А недавно дебютировал в другом масштабном сетевом проекте «Хардкор».

К сожалению, первый выход на ринг в рамках популярного шоу закончился для Дмитрия неудачно. Он по очкам проиграл маститому сопернику, чемпиону России по боксу.

- Бой постоянно переносили. В итоге поединок стартовал только в пять утра. Конечно, Дима был не в лучшей своей форме. Сказалось и время и непростая дорога в Москву, - объяснил «КВУ» причины поражения своего подопечного отец и тренер спортсмена Андрей Кобелев.

Однако уже спустя неделю наш земляк, по прозвищу «Коба», опять вышел на бой. На этот раз снова в «Панч-клабе». Своего соперника – еще одного чемпиона YouTube-проекта – супертяжеловес из Шахт победил досрочно уже в первом раунде.

Добавим, что Дмитрий с детства занимается боксом под руководством своего отца. Не раз становился победителем и призером различных областных и всероссийских соревнований. После службы в армии увлекся другими разновидностями кулачных боев. Более года выступает в различных онлайн-проектах, выходящих на YouTube. Вне тренировок и участия в различных турнирах работает в охране и подрабатывает водителем в такси.

Напомним, в декабре 2021 года "КВУ" рассказала о дебюте Дмитрия Кобелева в профессиональном боксе.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика