В репертуаре шахтинского драмтеатра появился новый спектакль в постановке Натальи Масловой

В репертуаре шахтинского драматического театра появился новый детский спектакль — "Золушка" — в постановке режиссёра Натальи Масловой. 
Сдача спектакля (детской волшебной сказки) прошла 28 мая в присутствии взрослых и маленьких зрителей, а премьера состоялась на следующий день.
Потрясающая, яркая, динамичная, музыкальная постановка, в которой блистали как уже известные публике артисты-любимцы, так и молодые и очень талантливые актёры, очаровала зрителей.

"Золушка" поставлена с учётом особенностей детской публики. Артисты постоянно общаются с залом, вовлекая детей в сопереживание действу. Кроме того, в спектакле есть элементы моралите и нотки такой важной в наше время лёгкой, ненавязчивой нравоучительности, полезной детям. Так, сказка учит тому, что добро всегда вознаграждается, трудолюбие обязательно даст свои плоды, а произнесённые вслух обещания надо исполнять. 

Детвору заворожило прекрасное музыкальное сопровождение, яркие костюмы, гармоничная хореография и интересные художественные световые решения. Поистине спектакль «Золушка» в шахтинском драматическом театре был окутан волшебством, как и положено детской сказке, постановка которой будет интересна и взрослым зрителям.

После спектакля режиссёр постановки Наталья Маслова поделилась с корреспондентом «КВУ» своим видением спектакля, и похвалила артистов, занятых в нём:
— Дети — честные зрители, хочется всегда ставить спектакли для детворы со всей серьёзностью, честностью. Впрочем, как и другие спектакли.

Об артистах постановки "Золушка" могу сказать, что они все молодцы.

Хотелось бы особенно отметить потрясающую работу Насти Сюсюкиной, которая сыграла Золушку, это её крупная работа. Есть ещё одна талантливая девочка, которая играет одну из сестёр. В этом спектакле хорошо отметить Евгению Федосееву, Татьяну Цуркан — мне кажется, удивительная Фея. Король — Алексей Стальнов очень яркий. Мачеха в исполнении Веры Мельничук. Это очень яркие, сочные образы, добрые, и, мне кажется, поучительные.     

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика