КВН, мастер-классы, обмен подарками и многое другое: в Шахтах рассказали как отметят День молодёжи

 

Жителей Шахт приглашают отметить День молодёжи. Вечером 26 июня в Александровском парке запланированы праздничные квесты, мастер-классы по интересам, концерт и дискотека.

С 17:00 до 19:00 - работа тематических площадок от входа с улицы Шевченко до сцены:

  • Фестиваль дарения. Шахтинцы смогут обменяться небольшими сувенирами. Локация: площадка при входе в парк с улицы Шевченко;
  • Куда пойти учиться. Учебные заведения города расскажут о своих направлениях и помогут определиться с профессией. Локация: центральная аллея в районе ДГТУ; 
  • Молодёжный центр "Импульс". Гигантские шахматы, ростовая дженга, стойка добровольцев и специальная фотозона. Здесь можно будет записаться в волонтёры. Локация: центральной аллея, по направлению к автодрому.
  • Молодые семьи. Интерактивная программа, мастер-классы и презентации для молодых семей и детей от предпринимателей города. Локация: слева от центральной аллеи, по направлению к аттракционам.
  • Квартирник. Лаунж-зона для творческой молодежи. Создание общего арт-плаката. Материалы для творчества будут предоставлены. Локация: не доходя по сцены, возле дерева с аистами.
  • Я - патриот. Выставка оружия и мастер-класс по фланкировке от казаков. Интерактив по противопожарной безопасности от ВДПО. Выставка экспонатов шахтинского музея под открытым небом. Локация: слева от сцены.
  • Фотовыставка "АрбатФест". Город и люди глазами фотохудожников. Фотозона для детей и молодёжи. Можно принести свои работы на выставку. Локация: справа от сцены
  • Танцевальный баттл. Мастер-классы и соревнования между танцорами по различным направлениям. Локация: перед сценой.

С 17:00 до 17:40 - молодёжный парламент проведёт квест-игру. Задания будут располагаться по всему Александровскому парку. Каждый участник получит приз. Точка сбора - слева от сцены.

18:00 - дизайн-показ авторских коллекций одежды студентов ДГТУ. Локация: площадка возле второго корпуса ИСОиП, справа от центральной аллеи парка.

С 19:00 до 21:30 - концертная программа: КВН, хиты русского и зарубежного рока от кавер-группы «КофеМашина», восточные танцы от «Хадижи», дискотека с приглашенными гостями.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика