Срочный сбор первоклассников: успей принять участие в масштабном проекте газеты «КВУ»!

 

Дорогие родители и учителя! Предлагаем вашим первоклашкам принять участие в масштабном проекте «Первоклассник-2022». На страницах газеты «КВУ» мы опубликуем фотографии первых классов школ города Шахты и Октябрьского района. Участие в проекте - БЕСПЛАТНОЕ.

Таким школьным альбомом похвастаться сможет не каждый. Газетой с любимым первоклассником можно удивить друзей и родных, сохранить необычный фотоальбом в семейном архиве. Через несколько лет будет приятно посмотреть на снимки вашего малыша и вновь пережить радостные эмоции. А через десяток лет он и сам с удовольствием будет рассматривать фото и гордиться тем, что его публиковали в газете.

Приятный бонус! В этом году участники проекта могут приобрести печатную версию календаря на 2023 год с фотографией класса. Яркий, красочный календарь станет украшением классной комнаты или отличным подарком для любимых бабушек и дедушек школьника.

Чтобы узнать, как принять участие в проекте - звоните или пишите в WhatsApp по номеру 8-928-180-43-04.

Уважаемые предприниматели и бизнесмены!

Вы можете стать партнёрами проекта. Размещение рекламы на этих полосах будет выгодным и полезным для Вашего бизнеса. Мы готовы к сотрудничеству и знаем, как это сделать! Звоните: 8-918-519-16-50.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика