Жители Шахт больше не смогут попасть в «Европу»

Универсам «Европа», свыше 25 лет радовавший в Шахтах покупателей изысканной продукцией формата «не как у всех», работает последнюю неделю. Как сообщили корреспонденту «КВУ» в магазине, в двадцатых числах октября он будет закрыт.

Здесь всегда можно было выбрать качественные товары, которые не встретишь в сетевых магазинах. Большая часть покупателей была постоянной, и продавцы практически каждого знали в лицо. Удобное расположение в самом центре города делало его незаменимым помощником в случае внезапной необходимости взять что-то на подарок или, как говорится, «к чаю». 

Во время городских праздников и вечерних гуляний он, словно магнит, притягивал молодёжь, и приучал ко вкусу хорошей и разнообразной продукцией. Шахтинцы знали: «Если хочется чего-то особенного посмотри в «Европе».

В современных рыночных условиях, когда самостоятельные магазины один за одним стали сдавать свои позиции крупным сетевикам, шахтинский универсам оказался последним оплотом малого бизнеса, пережившим всех своих серьёзных конкурентов. Теперь же и он предлагает раскупить остатки продукции по выгодным ценам. 

Какой арендатор придёт на его место после заката «Европы», пока неизвестно. 


WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

Опрос по теме
Как вы думаете, что появится на месте универсама?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 214

Яндекс.Метрика