В Шахтах выберут лучший дом и организацию, украшенные к Новому году

В Шахтах стартовал конкурс на самое красочное украшение фасада к Новому году.

Участниками творческих состязаний могут стать как целые предприятия, так и отдельные жители города. Задача – лучше других украсить фасад своего здания или дома в преддверии праздника.

- Конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы. Настраиваемся на праздник, удивляем соседей, жителей и гостей города интересным и ярким оформлением фасадов зданий и прилегающих территорий! - призывают шахтинцев в администрации города.

Лучших из лучших определит жюри под председательством главного архитектора города Елены Геращенко. Оценивать старания горожан будут по нескольким критериям. Среди них: эстетическая составляющая, оригинальность оформления и соответствие заданной тематике.

К участникам предъявляется ряд требований. Так, на конкурс категорически запрещается предоставлять фотографии эротического содержания, а также снимки, в которых «можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости и нецензурной лексики».

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря. Победителям вручат дипломы.

Добавим, что фото фасадов своих организаций или домовладений можно отправлять по электронной почте: dep@kultura-shakhty.ru (с пометкой «Конкурс «Настройся на праздник»), либо по адресу: ул. Садовая, 10б (городской Дворец культуры).

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика