Жители Шахт пожаловались на качество ремонта почты на Петровке

Почтовое отделение №30 в Шахтах отремонтировали, но только внутри здания. Фасад остался нетронутым. Также не была сделана отмостка у здания. 

— Я живу в посёлке Петровка, у нас в почтовом отделении №30 сделали так называемый капитальный ремонт, — рассказала «КВУ» Зинаида Васильева, — я бы хотела, чтобы в газете осветили последствия этого капремонта. Вместо положенных трёх месяцев ремонт продлился полгода.

Фасад почтового отделения совсем не ремонтировался, мусор не убрали, асфальт с отмосткой вокруг не сделали, внешний вид здания остался прежний, покорёженный. Как можно было так издеваться над людьми?

Мы полгода ходили покупать газеты и оплачивать квитанции в центр города, а по итогу — фасад остался в прежнем виде. К почте подойти невозможно, там можно ноги поломать. Внутри всё сделано хорошо, а снаружи — просто отвратительно. С 16 августа здание было закрыто на ремонт. За это время поменялось три (!) подрядчика. И только благодаря последнему здание было кое-как отремонтировано. 

 
Редакция «КВУ» связалась с руководителем почтового отделения №30 Татьяной Бичуговой. Она подтвердила, что ремонт фасада здания не производился:

— Внутри здания всё хорошо, а фасад подрядчик вообще не трогал, как был разрушенный, так и остался. Нас «выкинули» в августе прошлого года. Только спустя полгода мы смогли вернуться на свои рабочие места. Работать в прежнем режиме мы начали 24 января.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика