Сотрудники "КВУ" выиграли Всероссийский конкурс "Золотой Гонг"

Специалист по работе с клиентами Издательского дома Перегудова Маргарита Барановская и старший корреспондент газеты «К Вашим услугам» Елена Евстратова стали победителями XXVIII Всероссийского конкурса журналистов имени Ясена Засурского «Золотой Гонг-2022». 

Всего на конкурс в этом году поступило 278 заявок и свыше 630 работ от редакций СМИ и авторов из более чем 50 регионов России. Среди номинантов на главную премию – статуэтку древнегреческой богини вестей и радуги Ириды – как представители крупнейших федеральных СМИ и информационных холдингов, так и журналисты из маленьких районных изданий, от Владивостока до Калининграда.

В конкурсе участвовали 76 городов страны, 14 сельских населенных пункта и 5 поселков городского типа. Победители были определены в 20 номинациях, пять из них учреждены генеральными партнерами конкурса. Как и в прошлом году, самой популярной стала номинация «Лучший материал года о социальных проблемах» – 45 заявок.

Меньше всего претендентов на победу в номинациях «Лучший материал года о разоблачении коррупции» и «Интернет-издание года».

Маргарита Барановская получила диплом в номинации «За профессиональную и этичную подачу рекламы».

Елена Евстратова стала победителем в номинации «Результативность публикации».

Редакция «КВУ» принимает участие во многих конкурсах, в том числе и Всероссийских. Очередной раз сотрудники издательского дома Перегудова доказали, что они находятся в авангарде журналистской отрасли среди региональных СМИ.

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика