Что год грядущий нам готовит: гороскоп с предсказаниями для жителей Шахт

С наступающим Новым годом, годом Черного водяного кролика или кота! Кролик – плодовитый, а котик – мягкий и ласковый. Пусть в Вашей жизни будет баланс этих качеств, каждый выберет для себя сферу плодотворного роста и зону, где можно побыть мягким и пушистым.

Лариса Полумиенко, опытный астролог, практикующий таролог, психолог и магистр индо-тибетских энергопрактик

Овны

Новый год будет благоприятным в плане доходов, которые придут из дополнительных источников в первой половине 2023 года. Это поможет повысить уверенность в себе и уже к весне захочется больше общения и участия в общественной деятельности. Следует быть благоразумными и не пытаться поймать всех зайцев или погладить всех котиков, а правильно их «пронумеровать» и определиться, что будет первым, а что вторым. 

Тельцы

Вам придется приложить усилия, чтобы довести планы, которые построите, до логического завершения. Усердие и дисциплина будут вознаграждены. Успех приходит исключительно благодаря заслугам и никак иначе. Вероятно, что в некоторых случаях Вы получите не тот результат, который ожидали. А те обязательства, которые Вы на себя возьмете, окажутся трудными. Важно не унывать от этих временных провалов. Аналогично, не опускайте руки, когда ничего не будет происходить. Вы всегда получите то, чего достойны.

Близнецы

Вы заслужили признание. Аплодисменты и слава уже бегут к Вам в Новом году. Обращайте внимание на мелочи ежедневной жизни: походы по магазинам, готовку, что и когда вы едите, достаточно ли занимаетесь физическими упражнениями, заботитесь ли о себе и о своем здоровье. В этот период могут возникнуть проблемы со здоровьем, по крайней мере, риск для этого есть. Не перегибайте палку со звездностью, бесконечной занятостью. Уделяйте время физической нагрузке и отдыху.

Раки

Амурные дела будут крайне нестабильные. Сами понимаете, котик любвеобильный, а кролик очень плодовитый. Все личные отношения пройдут «капитальный ремонт» и подвергнутся серьезным изменениям. Отношения нынешние, прошлые и будущие могут очень необычным образом перевернуться. Вам требуется в новом году максимально проявить дипломатические качества и думать головой, а не руководствоваться эмоциями. 

Львы

Слушайте интуицию, она Ваш главный помощник. Вы будете получать удовольствие от жизни и заниматься интересной деятельностью, которая приносит радость. Ваше гениальное воображение будет особенно активно в этом году. Вы сможете настроиться на нужную информацию, когда Вам это действительно потребуется. Только не беритесь за все сразу, закончили одно - начните другое. За двумя кроликами/зайцами бегать бесполезно. В новом году делайте все последовательно. 

Девы

В Новом году Вам предстоит постоянное движение, переезды, командировки, путешествия или регулярное общение с новыми людьми, возможно, с иностранцами. Может случиться так, что Вы не будете точно знать, сможете ли поехать куда-нибудь, но предчувствие поездки будет очень волнительным и радовать Ваше сердце. В середине года, особенное внимание уделите Вашему профессионализму, можете получить предложение о работе, которого не ожидали. 

Весы

Вам больше не придется иметь дело со старыми серьезными проблемами. Сложилось впечатление, что Вы выплатили все «кармические долги жизни» и теперь можете вздохнуть спокойно. Так как пришлось пережить много проверок и испытаний, теперь Вы можете помочь другим пройти через них. Это не было наказанием, все эти проверки готовили Вас к настоящей победе. Все, что раньше было невозможно, стало осуществимо. 

Скорпионы

В этот период многое изменится. Вы прожили несколько нелегких лет, выполняли свой долг, становились сильнее и жестче. Все, что получили, было заработано потом и кровью. В 2023 году Вы начнете получать вознаграждения за свои усилия и тяжелый труд. Будет казаться, что удача повернулась лицом, но, на самом деле, Вы будете просто пожинать плоды, семена которых посеяли эти года. У многих из скорпионов высокие стремления, но для того чтобы их достигнуть, нужно развиваться духовно и умственно. 

Стрельцы

Вы – оптимисты, а это то, что делает практически неуязвимым. Личная жизнь, творчество, отношения с детьми, если они у Вас есть, и все, что вы делаете для собственного удовольствия и развлечений, подвергнется некоторым изменениям. Год принесет много удивительных неожиданностей. Обстоятельства заставят пересмотреть собственную креативность, взгляд на мир и духовные убеждения, а также романтические ожидания и потребности в личных отношениях. 

Козероги

Если Вы планировали переезд, покупку дома или квартиры, то этот год — идеальное время, при условии, что Вы расширяетесь, а не уменьшаете площади. Это будет счастливый и беззаботный период, своего рода, «заслуженный отпуск». Вы начнете ощущать радость жизни. Представители этого знака в детородном периоде будут более плодородны.  Год роста во всем: в семье (кто хотел завести детей, то время настало), имуществе, знаниях. Часть всего этого произойдет в первой половине года.

Водолеи

Ваша личная философия будет развиваться, меняться, становиться более целостной и гармоничной с Вашим внутренним «я».  Вы  привлечете в свою жизнь людей, которые станут для Вас близкими духовно, но и расстанетесь с теми, кто перестанет Вас понимать. Станете морально независимыми. Ваши убеждения станут собственными, а не теми, которые перешли от родителей, учителей, друзей. Главное в этом году – не замкнуться в себе и в своих взглядах.

Рыбы

Главная тема предстоящего года - любовь и брак. В Вашей жизни освобождается место не только для романтических отношений, появления нового партнера или ухода старого, возможно и вступление брак. Расширяется социальная жизнь и социальная сфера, в целом. И если Вы и Ваш партнер, по-настоящему, являетесь парой, то есть шанс, что Ваши отношения будут отличаться гармонией и количественным ростом семьи.

Фото с сайта russia-today.net, tvcenter.ru

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

Опрос по теме
Как часто у Вас совпадает астрологический прогноз?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 7

Яндекс.Метрика