Время, остановись! Как сами не замечая, мы сокращаем свою жизнь

 

Скорее бы прошел этот день, неделя, месяц, год...

Мы гнали нашу и так короткую жизнь три года подряд. Началось все с коронавируса в 2020, ждали когда закончится самоизоляция и  можно спокойно вернуться к привычному образу жизни без QR-кодов, вакцинации и дистанции. Жили в страхе за здоровье своё и близких, думали о том, скорее бы прошёл 2020... за ним 2021.

И так наша жизнь незаметно сократилась на 2 года, которые  сами гнали. Дети резко подросли, седины на висках стало больше.

Но, как оказалось, это были цветочки. 2022, не понятно за какие грехи, наградил нас СВО. С 24 февраля мы снова начали гнать дорогие часы жизни с ещё быстрой скоростью. Страх, переживания, депрессия...Все глубже и глубже погружаясь в новости и политику мы снова начали жить с мыслями, скорее бы это время закончилось, скорее бы закончился 2022 забрав с собой все невзгоды.

Он ушёл и унёс с собой не только плохое, но и много прекрасных дней, которые мы сами же упустили.

Наступил долгожданный 2023, на мудрость и чудеса которого все так надеемся, который хочется засыпать солью, чтобы никакая нечисть до него не добралась.

2023 вполне может запомниться как позитивный, мирный и успешный. Если даже не в будущих учебниках истории, то в вашем семейном архиве точно.

Главное, не гоните самое ценное - минуты своей жизни. Оторвитесь от телевизора, проведите этот час с родными, близкими, начните исполнять свои мечты и желания. Прямо сейчас, не откладывая на более успешный год или месяц. Не нравятся обои? Сорвите их! Давно хотели прочитать книгу? Самое время! Признайтесь в симпатии тому, кто вам нравится! Заведите новые семейные традиции. Дарите окружающим радость и позитив. Не ждите для этого подходящего дня и часа и тем более года. 
Цените каждую минутку жизни, ибо она безвозвратно уходит. Никто не знает, сколько завтра нам предстоит пережить и наступит ли оно. Нужно жить сейчас.

Сделайте сами свой 2023 год!

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика