В Шахтах мужчина встал на колени перед избранницей и попросил её руки в театре: видео

 

В Шахтах 19 мая во время VII международного театрального фестиваля "Поговорим о любви" в драматическом театре один из зрителей сделал предложение своей избраннице по имени Вероника. Мужчина не постеснялся присутствия полного зала театралов, встал на колени перед девушкой, достал алую коробочку с обручальным кольцом и попросил Веронику выйти за него замуж. 

Девушка была смущена такой пылкостью ухажёра, но в этот вечер, кажется, всё располагало к любви. Зрители в театре начали скандировать: "Выходи! Выходи!". Но Вероника не поспешила дать ответ публично. 

Любовь как созидание

Фестиваль "Поговорим о любви" организован Новошахтинским драматическим театром при поддержке правительства и министерства культуры Ростовской области, Ростовского регионального отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации. Он проходит с 16 по 24 мая. В фестивале приминают участие театры Белоруссии, Донецкой народной республики, Московской, Владимирской, Смоленской, Воронежской и Ростовской области.

В программе фестиваля показы спектаклей для взрослых и детей, выставка картин современного искусства, творческие встречи, мастер-классы и публичные обсуждения спектаклей со зрителями на тему любви.

В программе театрального фестиваля были показы спектакли, которые несут в себе идею о том, что что любовь – это величайшая созидательная сила, рушащая преграды вражды и непонимания.

Труппа Владимирского драматического театра представила на суд шахтинских зрителей актуальную постановку "451 градус по Фаренгейту". Бесспорный профессионализм актёров гастролирующего театра оценили зрители Шахт.

Горожане наградили служителей Мельпомены овациями и благодарными отзывами. После спектакля театралы могли озвучить в микрофон свои восторженные отзывы.

Владимирский театр драмы задал высокую планку качества спектаклей. Постановка по роману Рея Брэдбери - одна из лучших, показанных на сцене Шахтинского драматического театра.

В этот вечер в свете рамп было прекрасно всё - пластика и хореография актёров, безупречность их игры, декорации с элементами интерактивности, свет, звук, музыкальное сопровождение. Тому, что происходило на сцене хотелось верить и сопереживать.

Главным лейтмотивом вечера стала мысль о том, что любовь спасёт мир. 

  

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика