Жители Шахт собрали полную "Газель" гуманитарки для военнослужащих, принимающих участие в СВО

 

После объявления начала частичной мобилизации в городе Шахты начали собирают гуманитарную помощь для военнослужащих. Активным сбором гуманитарки занимается благотворительный фонд "Шанс", во главе с его директором Оксаной Самотёсовой. 

- Мы открыли пункт сбора гуманитарной помощи для наших ребят по Донбасу. Жители Шахт активно участвовали в сборе посылок и собрали необходимое для военнослужащих, - рассказала "КВУ" Оксана Самотёсова, - весь гуманитарный груз будет доставлен на передовую нашим ребятам в ближайшие дни. Отправка планируется на "Газели". Помощь также пришла из Калуги.

Благодарны всем жителям Шахт и Калужской области за такую необходимую помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Помощь приходит со всех городов России, телефон разрывается, все спрашивают как и чем помочь, говорят: "Мы хотим помочь нашим ребятам, что нужно?".

Кто-то собирает медицинские препараты, продукты питания, средства личной гигиены, тушёнку, носки. Конечно всю собранную помощь мы обязательно передадим нашим бойцам. 

Передать военнослужащим можно предметы первой необходимости, а также тёплые вещи, медикаменты, носки, средства личной гигиены.

Принести гумпомощь можно по адресу ул. Советская 281, по понедельникам с 10.00 до 12.00, телефон для связи 8-928-121-95-50.

Жители Шахт активно помогают военнослужащим, принимающим участие в СВО.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика