Для ликвидации аварийного столба в центре Шахт пришлось привлекать спасателей

Во дворе многоквартирного дома по проспекту Победы Революции спасатели ГО и ЧС совместно с сотрудниками департамента городского хозяйства удалили аварийную электроопору.

Аварийно-опасный столб много лет не давал покоя жителям дома № 128Б по проспекту Победы Революции.
Как рассказал «КВУ» неравнодушный горожанин Александр Титов, он даже написал заявление в прокуратуру города с просьбой вмешаться в ситуацию с аварийным столбом.

Во дворе дома в центре города, напротив четвёртого подъезда находилась электроопора, в нижней части она треснула  и наклонилась в сторону дома и дворовой дороги. Этот аварийный столб мог рухнуть в любой момент. Для горожан он представлял серьёзную опасность.

- После моего письменного обращения в ШМЭС по поводу удаления аварийной электроопоры, я получил ответ, что она не стоит на балансе у ШМЭСа, - объяснил Александр Титов, - 15 сентября 2020 года я обратился с письмом в департамент городского хозяйства администрации города Шахты и получил ответ, что аварийная опора будет ликвидирована в срок до 15 октября.
Однако, шли месяцы, но ничего не делалось. И вот наконец аварийный столб ликвидировали при помощи специнструментов сотрудники ГО и ЧС. 

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика