Жители Шахт шокированы действиями извращенца под окнами детской больницы

Жителей Шахт напугал извращенец, который удовлетворял себя в больничном городке. Это происходило возле детского инфекционного отделения ночью 14 февраля. Сначала мужчина посветил в окно первого этажа. Убедившись, что кто-то выглянул и смотрит в его сторону, начал себя ублажать. Мама одного из маленьких пациентов Юлия была шокирована происходящим.

- Этот псих сначала подходит и в «упор» светит в окна. Он легко это может сделать, потому что калитка на ночь не закрывается. Потом спускается по пандусу, спускает штаны и начинает. Санитарки и врачи «ровно» относятся к этим действиям. Попросила вызвать охрану или полицию, говорят: «Пока они приедут, он уйдет». Минздрав, полиция, кто-нибудь, примите меры, - попросила женщина. - Я когда увидела это - ошалела. А если увидит ребёнок, что будет с его психикой?

В довесок медперсонал рассказал Юлии, что больницу "атакуют" не один, а два извращенца. Они иногда приходят вместе, двигаются по обе стороны отделения, а при встрече жмут друг другу руки.

Стоит сказать, что проблема для больничного городка Шахт не новая. Периодически в редакцию поступают подобные обращения и жалобы. Онанисты приходят самоудовлетворяться к окнам детских отделений не один десяток лет. Сообщать об этом нужно в полицию. А заниматься нарушителем будет следственный комитет. В зависимости от ситуации действия извращенца могут попасть под разные статьи, например, хулиганство или развратные действия.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика