В центре города Шахты открытый люк на проезжей части мешает дорожному движению

В Шахтах 16 марта жители города пожаловались на открытый люк, расположенный на проезжей части в районе детской городской больницы. Жители города обеспокоены тем, что огромная зияющая дыра в асфальте на дорожном полотне мешает автомобильному движению и создаёт аварйно-опасную обстановку на дороге. 

Как рассказала "КВУ" неравнодушная горожанка, снявшая на видео открытый люк, автомобилисты вынуждены рисковать целостностью своих автомобилей, а также колёсами и даже жизнью, объезжая этот открытый люк.

Если у кого-то из автомобилистов будет замедленная реакция иди он не заметит опасное препятствие на дороге, то прямо на перекрёстке может сложиться неблагоприятная для движения обстановка или может даже может случиться авария.

А ведь опасное дорожное препятствие находится рядом с детским медицинским учреждением, прямо на перекрёстке проспекта Чернокозова и улицы Шевченко.

Проблема открытых люков в Шахтах существует не первый день. В феврале в Шахтах за неделю дважды украли крышку от одного и того же люка в центре города

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика