Бывший помощник сити-менеджера Шахт стал депутатом областного Молодежного парламента

В Шахтах избрали представителя города в Молодежном парламенте региона.

Им стал Ярослав Стуров. Бывший помощник сити-менеджера Андрея Ковалева и руководитель управления по молодежной и информационной политике опередил по итогам выборов сына первого зама главы администрации муниципалитета Алексея Тушминцева, студента местного кооперативного техникума Ярослав Тушминцева, а также ещё одну местную активистку Анастасию Апанасевич.

В голосовании приняли участие около двухсот человек: это студенты, активисты, а также представители различных городских молодежных объединений. Более половины из них отдали свой голос за Ярослава Стурова. Теперь он станет представителем Шахт в донском молодежном парламенте. Этот орган действует при законодательном собрании Ростовской области, и считается своего рода «школой будущих управленцев и депутатов» муниципального, регионального и федерального уровней.

Добавим, что Ярослав Стуров известен не только по работе на руководящих постах в городской администрации. Без малого десять лет назад он создал и возглавил в Шахтах центр боевых искусств «Георгий Победоносец». Его спортсмены регулярно становятся победителями и призёрами всероссийских и международных стартов.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика