Жители Шахт рассказали, какой должна быть идеальная бабушка

Редакция «КВУ» совместно с благотворительным фондом «Шанс» в преддверии 8 марта запустила проект «Моя уникальная бабушка».

Мы ищем самых заводных, активных, весёлых и креативных бабушек. В редакцию уже прислали истории удивительных, уникальных женщин серебряного возраста.

Все они выглядят просто восхитительно, излучая добрую энергетику, мудрость, силу и красоту. Сегодня мы рассказываем о них. Итак, очередные участницы нашего проекта. Знакомьтесь! 

Марина Дронова
Замечательная мама и бабушка. Недавно, 20 февраля, отметила свой день рождения. Она отдаёт себя и частичку своей любви всему миру. Марина — почётный донор в городе Шахты, всегда помогает любому нуждающемуся в помощи. Хочется пожелать ей здравия и сил на многие лета.

Светлана Дорышева 
Нашей доброй, отзывчивой бабушке будет 55 лет. Она обожает готовить, очень любит своих внуков. Красивая, добрая, любимая наша бабушка. Ее хобби - печь всякие вкусняшки. Следит за собой, любит чистоту и порядок во всём!

Ольга Мухлисова
Наша бабуля очень добрый и позитивный человек. Очень любит заниматься огородом и цветочками, проводить время со своим внуком Тимурчиком. Хотим ей сказать огромное спасибо за понимание, помощь и отзывчивость. Человек с большим и добрым сердечком. 

Татьяна Гладкова
Наша любимая мамочка и бабушка - самая лучшая в мире. Очень добрая, красивая и умная. Любит шить и печь вкусные блинчики.

Твой внук Даниил.
Светлана Гаврюшенко
Наша любимая бабушка. Она у нас добрая, ласковая. На все руки мастерица.
Огород сажать умеет,
И по дому все успеет.
Чистоту, комфорт, уют
Ее руки создают.
Ну, а как она готовит,
Тут уже никто не спорит.
У неё два внучка. Бабулечка наша родная, спасибо, что ты есть у нас.

Уважаемые читатели! Вы ещё можете успеть принять участие в конкурсе "Моя уникальная бабушка"!

Расскажите нам о своей бабуле. Истории может прислать сама героиня, или её дети и внуки. Условия конкурса читайте ЗДЕСЬ

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика