С новым регоператором "ЭкоЦентр" юридическим лицам придется перезаключать договор

С новым региональным оператором "ЭкоЦентр" придется перезаключать договор. Об этом сообщили в администрации Шахт.

Напомним, что с предыдущим региональным оператором расторгли контракт в связи с систематическим нарушением графика вывоза мусора. Вместо него теперь заниматься вывозом мусора по городу Шахты, а также Красносулинскому району и Миллеровскому МЭОК будет региональный оператор "ЭкоЦентр". Он начнет оказывать услуги по обращению с ТКО на территории 20 муниципальных образований с 1 февраля. 

Перезаключать договор с новым региональным оператором необходимо всем юридическим лицам. Но для физических лиц договор перезаключат автоматически, на основе публичной оферты, и дополнительно ничего делать не нужно. Разве что не лишним будет получить адресно-справочную информацию в отделах МВД или МФЦ для уточнения количества проживающих для более точного расчета. Также такая справка нужна при открытии нового лицевого счета.

Для юридических лиц при заключении договора важно указать количество расчетных единиц или кв. метры общей площади (указаны в договоре аренды или свидетельстве о праве собственности). Кроме того, необходимо к пакету документов приложить копию договора с ООО «Экострой-Дон». 

Если возникли вопросы, обратиться можно по телефону горячей линии регионального оператора с 07:00 до 20:00 ежедневно: 8-800-707-05-08. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика