Детский сад №36 в Шахтах закроют на два месяца из-за ремонта здания и замены окон
В Шахтах на время текущего ремонта здания закроется детский сад №36, расположенный на улице Парижская Коммуна, 8А. В детском учреждении запланирована замена окон.
С 13 марта на сайте госзакупок начался поиск подрядчика, который займётся заменой существующих оконных и дверных блоков в муниципальной образовательной организации, выполнит текущий ремонт здания, в том числе осуществит демонтаж и установку оконных блоков из ПВХ профилей.
Сумма этого ремонта составляет 5 миллионов 176 тысяч 725 рублей. Заказчиком по данному контракту выступает администрация города Шахты.
Как удалось выяснить "КВУ", на время ремонта детский сад будет закрыт. Ориентировочно, замена окон в садике будет проводиться летом. Садик закроют либо в июне-июле, либо в июле-августе.