Жителей Ростовской области приглашают отдохнуть на Камчатке

 

Уникальная возможность посетить самые дальние рубежи страны появится у жителей Ростовской области. В России откроют туры на Камчатку. Как считают туроператоры, это направление еще не изучено, хотя и вызывает интерес. Добраться до полуострова в северо-восточной части Евразии смогли около 1% россиян.

Планируется, что авиарейсы будут отправляться из Москвы. На двоих такая экскурсия будет стоить порядка 50 тысяч рублей, включая перелет, проживание и экскурсию на вулкан.

Из-за закрытия неба и границ, тройка наиболее популярных побережий в этом сезоне не изменится. Ожидается, что отдыхающие поедут в Сочи, Абхазию и Крым. Однако цены на эти направления могут подрасти. Тем, кто планирует отдыхать летом на черноморском побережье, но еще не забронировал отдых, рекомендуют сделать это уже сейчас. Так можно будет зафиксировать стоимость тура к сегодняшнему дню.

Открыты для отдыха Арабские Эмираты, Турция и Египет. Отмену ПЦР-тест по прилету ожидают от Таиланда. А Шри-Ланка ввела двухмесячные визы для жителей нашей страны. В связи с увеличением курса доллара и евро египетские и турецкие отельеры снижают цены на 20–25%. К осени откроется для туристов и Китай. В планах турфирм развивать и внутренний туризм – большой потенциал имеют Сахалин, Магадан, Якутия, Хакасия.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика