Санитарка из Шахт стала лучшим работником социальной защиты населения Дона

Шахтинка Татьяна Донченко стала лучшим работником социальной защиты населения Дона. За большой вклад в развитие системы социальной защиты населения Ростовской области это звание присвоено 25 дончанам. Они получили его по поручению губернатора Ростовской области.

Татьяна Донченко с 2000 года работает санитаркой Шахтинского психоневрологического интерната. Более 25 лет она трудится в сфере учреждений соцзащиты и организаций соцобслуживания.

За эти годы она проявила себя очень профессионально. Санитарка не только выполняет свою работу, но и отдаёт много сил и терпения, заботясь о нуждающихся. Татьяна имеет благодарность от директора интерната. Высокая областная награда стала для шахтинки приятным поощрением её труда и послужила высокой оценкой её профессиональной деятельности. 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика