Жители Шахт, знающие как изменить жизнь к лучшему, могут предложить свои идеи всей России

 

Жители Шахт, знающие как обустроить Россию и сделать жизнь лучше могут предложить свои решения на форуме «Сильных идей для нового времени». Это уникальный шанс самому повлиять на развитие страны, не ожидая, когда это сделает местная, федеральная власть или любой другой «начальник».  Это уникальная возможность для каждого быть услышанным, внести свои предложения, а также получить профессиональную оценку и возможности для реализации.

Цель форума – выбрать и внедрить в жизнь 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Основные этапы: – Приём идей до 22 апреля — на сайте проекта. Экспертный отбор топ-1000, 100 и 10 идей – Очный форум с представлением идей руководству страны Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников диномышленников, сформировать команду проекта.

Ключевой площадкой для региональной части форума станет  «Точка кипения» Ростова. Организаторы – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Председатель организационного комитета Форума – помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин.


WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

ОПРОС
У вас есть предложения, которые помогут сделать жизнь в России лучше?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 3

Яндекс.Метрика