Жителей Шахт просят оценить доступность и качество товаров и услуг

 

В Ростовской области проводится опрос жителей и предпринимателей относительно доступности и удовлетворенности качеством различных услуг, а также конкуренции и конкурентоспособности предприятий и поставщиков. У жителей Шахт есть уникальный шанс напрямую, а не через отчеты чиновников, рассказать, в чем нуждается родной город.

Власти области пытаются понять, в каком состоянии находится экономика Донского края в условиях санкций. Принять участие в опросе может любой желающий, для этого не требуется регистрация или доступ в Госуслуги. Анкетирование совершенно анонимное. Оценить можно экономику любого города Ростовской области. Опрос занимает несколько минут, но очень важен для сканирования экономической ситуации.

Чем честнее будут ответы, и чем больше людей примут участие в опросе — тем  проще понять, в чем больше всего нуждаются простые граждане и бизнес Ростовской области.

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности 2022 
Анкета для опроса потребителей товаров и услуг 2022 
Анкета для опроса населения о доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью финансовых организаций 2022

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

Опрос
Что точнее характеризует ситуацию в экономике?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 12

Яндекс.Метрика