МФЦ Шахт признан лучшим в России

В России назвали лучшие многофункциональные центры страны.

Итоги Всероссийского конкурса были торжественно подведены в Уфе. По результатам профильных состязаний одно из первых мест досталось шахтинскому МФЦ. Многофункциональный центр из нашего города был признан победителем в номинации «Лучший проект». Столь высокой оценки местный МФЦ удостоился за организацию на базе «Города будущего» пункта регистрации автотранспортных средств. Благодаря этому водители в Шахтах получили возможность ставить на учет свое авто не посещая МРЭО.

Добавим, что в число лучших в стране попали сразу несколько многофункциональных центров из Ростовской области.

– МФЦ – это масштабный федеральный проект, который за десять с небольшим лет своего существования в разы упростил процесс получения государственных и муниципальных услуг, - поздравляя триумфаторов конкурса отметил заместитель губернатора региона Артем Хохлов.

– Сегодня заявители требуют от нас все большей отдачи при оказании услуг, и мы продолжаем работать над совершенствованием сети МФЦ. Столь высокий уровень конкурентной и творческой среды создан в отрасли, в первую очередь, благодаря профессионалам – работникам областной сети МФЦ.

Напомним, минувшим летом руководитель МФЦ Шахт Ирина Зверева была признана лучшим работником отрасли на Дону.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика