В Шахтах заработала крупнейшая «ярмарка выходного дня»

 

Осенний сезон продовольственных ярмарок в Ростовской области поддержал город Шахты. Масштабная праздничная ярмарка открыта при поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области и донского министерства сельского хозяйства и продовольствия в субботу, 15 октября на площади Ленина, 1, перед главным корпусом Шахтинского автодорожного института.

- На ярмарках будет предложен широкий ассортимент овощей, фруктов, а также колбасной, мясной, молочной, птицеводческой, рыбной продукции, масло растительное, мёд, мучные, кондитерские, хлебобулочные изделия и другие товары, - сообщили в правительстве Ростовской области. - Цены на социально значимые продукты питания ожидаются на 10-15% ниже рыночных. Подробную информацию о ярмарке можно получить по телефонам: 8 (863 62) 27-809

Также здесь предполагается представить широкий ассортимент разнообразных посадочных материалов фруктовых деревьев, ягодных культур, семена цветов и овощей, а также садовые инструменты и инвентарь. Все, что может заинтересовать шахтинских садоводов и дачников.


WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика