Клуб молодых семей из Шахт попал в число лучших в Ростовской области

В Ростовской области подвели итоги конкурса «Счастье быть семьей».

Его финал прошел в донской столице. Участники боролись за звание лучшего клуба молодых семей в регионе. Соискателей на победу было 16.

По результатам конкурса лучшей была признана команда из Волгодонского района. А вот второе место досталось нашим землякам. Шахты в состязаниях донских семейных клубов представила дружина «7Я» под руководством Ирины Мазур. В состав команды вошли двое взрослых и трое маленьких представителей.

Для членов жюри шахтинцы приготовили видеоролик «Культура нашего дома», а также устную презентацию. В ней взрослые члены клуба признались, что их главная цель -  мечты детей, который обязательно должны сбыться!

- На данный момент в городах и районах Ростовской области создано порядка ста клубов молодых семей, - подводя итоги конкурса, отметил председатель комитета по молодежной политике правительства региона Александр Никиточкин. - Организации проводят встречи, концерты, игры на свежем воздухе, эко-пикники и лекции. В 2022 году в подобных мероприятиях приняли участие более 70 000 человек.

Напомним, ранее стало известно, что жители Шахт могут пригласить детей-сирот отметить Новый год в кругу семьи.  

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика