Тхэквондисты из Шахт привезли золотые медали с соревнований в Славянске-на-Кубани

Спортсмены из Шахт стали призерами Открытого Первенства МО Славянского района по пхумсе (это комплекс базовой техники в тхэквондо, когда имитируется поединок с одним или несколькими соперниками, «бой с тенью»).

Соревнования, которые прошли с 4 по 6 октября, собрали более 450 участников в городе Славянск-на-Кубани. Спортсмены из шахтинского клуба "Черный тигр" показали прекрасную технику и добились высокой оценки от жюри. Домой они привезли 5 золотых медалей и одну серебряную.

Первые места заняли в индивидуальных выступлениях по традиционному и фристайл пхумсе Виолетта Якушева и Артем Пичугин. Кроме того, ребята выступали и в паре смешанными двойками во фристайл пхумсе и завоевали первое место.

В традиционном пхумсе смешанными двойками Виолетта и Артем заполучили второе место.