Пенсионер из Шахт выиграл соревнования по бегу на неделе легкой атлетики в Москве

Ветеран спорта из Шахт Константин Осадченко стал обладателем сразу двух золотых наград недели легкой атлетики в Москве.

Массовые соревнования собрали в российской столице спортсменов со всей страны. Наряду с профессионалами победители в различных легкоатлетических дисциплинах выявлялись и среди любителей. Так, триумфатором состязаний в категории ветеранов стал наш земляк Константин Осадченко.

Пенсионер из Шахт выиграл две золотые награды в спринтерском беге на 100 и 200 метров.

Добавим, что неделя легкой атлетики завершилась в Москве в понедельник, 13 июня. Турнир проходил в «Лужниках». Его участниками стали ведущие отечественные атлеты, большинство из которых лишены возможности выступать на международных стартах из-за наложенных на Россию санкций.