Боксер из Шахт победил на международном турнире в Баку

 

Боксер из Шахт Павел Кондрашов победил на международном турнире в Баку, в весовой категории 54кг! Здесь 1 апреля прошли финальные поединки. Павел воспитанник спортивной школы № 1. Старший тренер Эдуард Маркарян.

 

 С 30 марта по 1 апреля в Волгодонск прошел традиционный ежегодный областной турнир по плаванию в честь Юлии Ефимовой, трехкратного призера Олимпийских игр, шестикратной чемпионки мира и семикратной чемпионки Европы. Город Шахты представляли воспитанники спортивных школ №1 и №5. По итогам командного первенства команда города заняла третье место (8595 очк)  уступив Ростову и Таганрогу.

 

- Заплывы проводились среди девочек 9–10 лет и среди мальчиков 11–12 лет. Весь комплекс соревнований проходил в бассейне «Дельфин», - рассказали в городском департаменте по физическому развитию и спорту. - Всего в Волгодонск приехали состязаться около 250 юных пловцов из 11 городов и районов Ростовской области.

 «Золото» в 50 в/ст Качалин Александр
 «Серебро» 50 в/ст Черненко Андрей
 «Серебро» 50 брасс Кучеренко Борис
 «Серебро» 50 н/сп Устинов Артем
 

«Серебро» 200 в/ст Качалин Александр
4х50 в/ст
Качалин Александр
Черненко Андрей
Устинов Артем
Бутримов Денис


«Бронза» 4х50 к/пл
Савушкина Алина
Оверченко Полина
Плотникова Ева
Юсуфова Дарьяна


«Золото» 4х50 к/пл
Вовкогон Дмитрий
Кучеренко Борис
Черненко Андрей
Качалин Александр.

 
 Воспитанник МБУ ДО В Шахтах прошли городские соревнования по спортивному ориентированию «Весенний ориентир». Состязания проводились в субботу, 8 апреля в лесном массиве поселка Красина проходили Ни дождь, ни грязь не помешали ребятам с успехом преодолеть дистанцию и добиться хороших результатов.

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика