Юные каратисты из Шахт завоевали 7 первых мест на межрегиональном турнире "Кубок черноземья"

В городе Воронеж 28 и 29 октября проходил межрегиональный турнир по карате WKF “Кубок черноземья». Юные каратисты спортивного клуба «АРЕС» из Шахт принимали участие в этом турнире, представляя Ростовскую область и свой клуб.

В соревнованиях принимали участие 400 спортсменов из 10 регионов страны. Город Шахты представляли 10 спортсменов клуба "АРЕС".

Спортсмены клуба из Шахт в составе Ростовской области, завоевали третье общекомандное место и в награду получили кубок.

В личных и командных встречах, первые места заняли спортсмены: Колесников Матвей в категории 14-15 лет, Матвеев Денис в категории 12-13 лет, Лисицина Александра в категории 14-15 лет, Одринская Маргарита в категории 10-11 лет.

Третьи места заняли Черных Никита в категории 12-13 лет, Корниченко Богдан в категории 10-11 лет, Чубовскова Ольга в категории 10-11 лет.

Команда девочек в категории 10-11 лет (абсолют) - первые места заняли Колесникова Алиса, Одринская Маргарита, Чубовскова Ольга.

Команда мальчики в категории 12-13 лет (абсолют) - вторые места Черных Никита, Матвеев Денис, Клецкин Даниил.

- Как тренер, считаю, что юные спортсмены нашего клуба показали на этом турнире хороший результат, но ребятам есть куда расти и над чем работать, - прокомментировал победу шахтинских каратистов тренер спортивного клуба "АРЕС" Турал Абдулаев, - поздравляю своих спортсменов и их родителей с победой. Спасибо родителям юных спортсменов за поддержку. Я очень горжусь своей командой.