В Шахтах задержали мужчину, похитившего младенца из больницы в Ростовской области

 

В Ростовской области мужчина забрал новорожденного ребенка прямо из больницы и скрылся. Как стало известно полиции, в медицинское учреждение Ростова похититель пришел вместе с 5-летней девочкой.

- Ориентировки на розыск были немедленно направлены всем нарядам полиции. В итоге, благодаря принятым мерам, сотрудники полиции обнаружили мужчину с детьми в одной из гостиниц города Шахты, - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Правоохранителям задержанный рассказал, что он приехал в медицинское учреждение, где находилась его сожительница с их новорожденным ребенком. Он взял малыша и вместе с ним и с 5-летней дочкой уехал в Шахты. В данный момент полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Дети переданы врачам. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Позже в СМИ появилась информация, что мама новорожденного сама передала ребенка через окно его отцу. Она попросила отвезти младенца в церковь, что мужчина и сделал. При этом врачей пара предупреждать не стала. Медработники, заметив пропажу ребенка, обратились в полицию.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика