В «благодарность» за предоставленное жилье в Шахтах, 24-летний парень обворовал свою знакомую

 

Как в сказке, жительница Шахт пустила в свой дом знакомого, на что он ответил черной неблагодарностью. В Отдел полиции № 2 обратилась местная жительница, которая рассказала, что разрешила пожить в пустующем доме 24-летнему парню. Однако спустя некоторое время гость «ушел по-английски», не предупредив хозяйку, прихватив с собой дорогостоящий набор инструментов, стоимостью более 10 тысяч рублей. Но жизни, как и в сказке, в этот раз победило добро.

 - Полицейские установили и задержали местного жителя, подозреваемого в совершении этого преступления, - сообщили в Направлении по связям со СМИ УМВД России по городу Шахты. - Похищенное задержанный продал, а деньги потратил. 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (п. 2 статьи 158 УК РФ). Сейчас ему придется заплатить большой штраф или крышу над головой ему принудительно предоставит государство. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Вот такие они, современные сказки.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика