В Шахтах полицейский патруль задержал 34-летнего мужчину с наркотиками

 

В Шахтах внимание сотрудников отдельной роты патрульно-постовой службы полиции привлек подозрительный мужчина. Для разбирательства полицейские доставили незнакомца в территориальный отдел полиции.

- В ходе личного досмотра задержанного правоохранители обнаружили и изъяли из кармана одежды сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно заключению эксперта изъятое - наркотическое вещество мефедрон общей массой 2,6 грамма, - рассказали в Направлении по связям со СМИ УМВД России по городу Шахты

Стражи порядка установили, что задержали ранее судимого 34-летнего жителя города. Наркотики он приобрел через сеть Интернет и хранил их для личного употребления. Медицинское освидетельствование установило, что в момент задержания он находился в состоянии наркотического опьянения.  

В отношении шахтинца был составлен административный протокол «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ» (ч. 1 ст. 6.9 КРФобАП). В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

Фото с 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика