Обманутые потребители могут обратиться за консультацией в Роспотребнадзор Шахт

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском районах приглашает на консультирование по "горячей линии".

Как часто потребители сталкиваются с нарушением своих прав? В редакцию "КВУ" нередко поступают жалобы на то, что граждане приобретают товар ненадлежащего качества - то селёдка, приобретённая на рынках города, оказалась не свежей, то купленная в популярном ритейле банка консервов "Бычки в томате" оказалась полупустая. Иногда случается и так, что у купленных сапог подошва отваливается на второй день носки. Теперь эти вопросы можно решить, позвонив на "горячую линию" Роспотребнадзора.   

В связи с проведением Всемирного дня защиты прав потребителей в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском районах по адресу: город Шахты, улица Шевченко, 153 с 3 по 30 марта будет осуществляться консультирование потребителей по телефону "горячей линии" 8 (8636) 22-67-14.

Фото с сайта kartinkin.net

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика