В Шахтах открыли новое здание миграционного отдела

Сотрудники отдела по вопросам миграции в Шахтах переехали в новое просторное здание.

Его открыли на улице Маяковского, 222Б. Решение о строительстве отдельного помещения для нужд учреждения было принято руководством главного областного управления МВД России. Новое модульное здание возвели в рекордно короткие строки.

Служебные помещения спроектированы таким образом, чтобы процесс предоставления государственных услуг был оперативным, качественным и удобным для граждан, подчеркнул в ходе торжественного открытия объекта начальник регионального главка, генерал-лейтенант полиции Олег Агарков.

Отмечается, что все кабинеты нового здания оборудованы необходимой техникой. Обслуживание населения проводится как через сайт «Госуслуги», так и с помощью электронной очереди.

В помещении созданы все условия для маломобильных граждан, оборудована парковка для посетителей, на которой выделены отдельные места для инвалидов.

Добавим, что отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Шахты ежемесячно оказывает населению около пяти тысяч государственных услуг: от принятия в гражданство РФ до выдачи паспортов.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика