Возле пожарной части ремонтники разрыли дорогу, горожане ходят по проезжей части

Ежедневно в редакцию "КВУ" поступают жалобы на благоустройство города. В этот раз виновниками отсутствия благ оказались (предположительно) сотрудники компании "ДонЭнерго". 

В редакцию обратилась сотрудница пожарной части, расположенной на улице 50 лет ВЛКСМ, Лариса А. Она пожаловалась на то, что сотрудники "ДонЭнерго" разрыли грунт, сделали работы, и снова всё закопали, не произведя благоустройства территории. Теперь жителям многоквартирных домов приходится ходить по проезжей части. Беспокойство вызывают дети, вынужденные по пути в школу выходить к автомобилям.

- Почему ремонтные службы ничего за собой не восстанавливают, а просто оставляют грязь? - задаётся резонным вопросом Лариса А., - по улице 50 лет ВЛКСМ 19"Б" восстанавливали кабель, но тротуар не убрали. Мы остались без тротуара для пешеходов.

Официально 

Как рассказал заместитель главного инженера Сергей Коваленко, на улице 50 лет ВЛКСМ ремонтировали абонентский кабель, и компания "ДонЭнерго" в том районе не производила работ. Для того, чтобы выяснить все обстоятельства, сотруднику потребуется время.

Редакция будет следить за развитием событий. Надеемся, рабочие исправят все огрехи и благоустроят после себя территорию.   

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика