Где в Шахтах вкусно и недорого поесть

 

Уход McDonald's и других зарубежных компаний из России не стал концом света. Жизнь в сфере быстрого питания в Шахтах не остановилась, а даже наоборот, в городе открываются новые интересные кафе и стрит-фуды. "КВУ" рассказывает о местных заведениях, меню которых стоит попробовать, а демократичный ценник явно будет по карману большинству горожан. Скажем по секрету, сотрудники нашей редакции неоднократно заказывают еду в этих заведениях, так что, проверенно на семье. 

Echte Döner 

Echte Döner - это успешная сеть российских кофе, которые работают с 2012 года. В ресторане быстрого питания «Echte Döner» – великолепная еда с оригинальной подачей, щедро приправленная гостеприимством. 
Мясо приготовленное по уникальному секретному рецепту, фирменный хлеб, свежие овощи и потрясающие соусы, все это в сочетании раскроет вам новую палитру вкусов.

Также, есть отдельные позиции в меню для тех, кто придерживается правильного питания. 

Работает доставка, домой или офис по телефону +7-988-535-27-57 или через сервис "Яндекс Еда".
Адрес: улица Шевченко 96.
 

Ресторан суши "НОРИ"

Свежие продукты, идеально подобранные ингредиенты и аппетитный вид – всё это о ресторане доставки «Нори».
Открывшись в конце 2021 года за первый месяц работы «Нори» приобрело популярность у шахтинцев. Сейчас уже нет любителей японской кухни нашего города, которые не попробовали или не слышали о них.
Главный принцип работы ресторана - только качественные ингредиенты для роллов и суши.

Владелец заведения Кирилл Конкин собрал команду которой важно не только приготовить вкусно, но и порадовать клиентов эстетическим видом блюда.
Узнать весь список ассортимента и сделать заказ вы можете в их социальных сетях и по номеру 8(928)162-39-34.

Адрес: Текстильная 13.

сч530

сч531

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика