«КВУ» ищет самых стильных выпускников города Шахты - успей прислать фото

 В Шахтах, как и по всей стране, отгремели выпускные балы. Вчерашние одиннадцатиклассники оставили позади сложные экзамены, станцевали свои прощальные вальсы и встретили первый рассвет взрослой жизни. Сегодня бывшие школьники уже абитуриенты, но так не хочется забывать о прекрасном празднике. 
Наверняка, в подготовку к выпускному было вложено немало сил, времени, энергии и денег. Как поёт ростовчанин Баста в своём знаменитом хите — «Выпускной — ты в красивом платьице». Девчонки тщательно подбирали причёски, макияж, маникюр, платья и туфли для празднования окончания школы, а мальчики покупали костюмы, галстуки и бабочки, чтобы попрощаться со школой в презентабельном образе. 

Дорогие выпускники! Покажите свои стильные луки, которые вы подобрали для выпускного. Присылайте фотографии с вашего школьного праздника на редакционный WhatsApp по номеру: +7-928-180-43-04

Самые нарядные из вас, мальчишки и девчонки, попадут в топ шахтинских выпускников на сайте kvu.su и социальных сетях "КВУ".
Также обращаемся к родителям выпускников, если ваш ребёнок был нарядным, стильным и обворожительным на школьном торжестве, не поленитесь, пришлите его фото в редакцию. Вам на всю жизнь останется память — топ с фотографией вашего выпускника.

Важно! Участие в проекте «Топ стильных выпускников» бесплатное. Прислать фото можно до 29 июня 17:00.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика