32 года к вашим услугам: редакция самой народной газеты города Шахты отмечает день рождения

 

Дорогие друзья! 
15 августа газете «К Вашим услугам» исполняется 32 года. Всё это время мы держим руку на пульсе города, помогая узнать новости, решить проблемы, вдохновить на спортивные, творческие и трудовые победы. 
Мы попросили читателей рассказать, какое место в их жизни занимает «КВУ».

Сергей Страданченко, доктор технических наук, профессор, директор ИСОиП (филиал) ДГТУ г. Шахты:

– С уважением отношусь к коллективу газеты. «КВУ» всегда отличали смелость, поиск новых форм, открытый диалог с читателями, сильные авторские публикации, познавательные и социально значимые проекты. Особое внимание издание уделяет молодёжной тематике. На своих страницах газета постоянно поддерживает наших учёных и исследователей, молодых спортсменов, студенческие сообщества и полезные инициативы. Рассчитываю, что мы будет плодотворно сотрудничать с газетой. У «КВУ» богатая история и огромный потенциал для дальнейшего развития.

Екатерина Лучкина, представитель АО «БТК групп»:

– Компания АО «БТК групп» выражает вам огромную благодарность за сотрудничество, взаимопонимание, помощь.
Желаем вам дальнейшего процветания, охватить ещё как можно больше вашей любимой аудитории, любимых читателей. Вы помогаете не только узнавать первыми новости, вы помогаете простым людям выйти из сложных ситуаций, найти родных и близких, благодаря вашей газете и вашей аудитории многие люди, дети могут находить силы жить, улыбаться... Спасибо огромное всему коллективу КВУ за терпение, понимание и подход к каждому клиенту. Успехов Вам и всего-всего самого наилучшего!

Нина Н., пенсионер:

– «КВУ» – пожалуй, самая объективная и интересная городская газета, которая с годами только лучше! Бывает, что некоторые материалы вызывают спорные мысли, но для этого и нужны СМИ, как мне кажется. Ведь в споре рождается истина.
Поздравляю коллектив газеты с Днём рождения! Желаю вам щедрых рекламодателей и благодарных  читателей! А интересные темы вы и так находите. Спасибо вам за полезный труд!

Неля Ш., постоянная читательница:

- Я считаю, что СМИ это часть власти в любом государстве. Искренне поздравляю «КВУ» с днем рождения и желаю коллективу всегда идти в ногу со временем и со своим народом!

Виктор, ветеран труда:

- Всем творческих успехов, здоровья. А из пожеланий:  и дальше писать корреспонденции на злободневные темы, пропесочивать наших властителей, не взирая на их статусы.

Геннадий Кулибаба, казак:

- Газету «К Вашим услугам» читаю со дня ее образования. Общественно-политическая газета правдиво освещает жизнь и события в нашем городе и стране в целом. Также хочу отметить освещение истории нашего шахтерского города, династий шахтеров.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика