Люди восьми посёлков Шахт просидели все выходные без воды - что говорит водоканал

 

Все выходные жители города Шахты были настроены совсем не благостно из-за отсутствия воды. На отключения водоснабжения жаловались горожане, проживающие в посёлках: Новая Азовка, Фрунзе, Даниловка, Дувановка, Майский, Мирный, Артём, ГРЭС, а также в районе Красной розы.

В ГУП РО "УРСВ" отметили, что в водоканал за выходные поступило также много обращений по поводу отсутствия воды.

В данный момент жителям поселков направлены три автоцистерны с водой. С целью подвоза воды населению, по городу будет курсировать три единицы спецтехники. Первая водовозка отправится в направлении Жданова, вторая водовозка в направлении Полюсная-Добрынинский, третья поедет на Величко, на улицу Восточную. Далее подвоз воды будет осуществляться по заявкам от населения. 

Телефон многоканальной линии ФШ ГУП РО «УРСВ»: 8 (8636) 28-27-28

Предпринимаются меры по скорейшему восстановлению водоснабжения. Причина нештатной ситуации в изношенности городских сетей водоснабжения.

В данный момент в связи с низким уровнем воды на ВНС "Дувановские резервуары" снижено давление в направлении посёлка Дувановка и посёлка Даниловка. Принимаются меры для стабилизации водоснабжения на указанные поселки. На остальные поселки и районы города вода подаётся в штатном режиме.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика