Предприятия Шахт получили письма от администрации с просьбой пожертвовать деньги военнослужащим

 

Шахтинским предприятиям разослали письма с просьбой оказать добровольную финансовую помощь, подписанные сити-менеджером Андреем Ковалёвым. Одно их таких посланий оказалось в распоряжении "КВУ".

Обращаясь к руководителю организации, сити-менеджер говорит о том, что помогать армии у народа в крови и в нынешнее непростое время важная любая посильная помощь. Она поможет сохранить чью-то жизнь и станет вкладом в будущую победу.

Сбор гуманитарной помощи идёт с самого начала специальной военной операции, отмечает Ковалёв, а в настоящее время открыт счёт, по которому граждане и организации могут перечислить деньги. Собранные средства будут потрачены на контрактников, мобилизованных граждан и добровольцев.

За тем, чтобы деньги были перечислены по назначению будет следить наблюдательный совет, в состав которого войдут представители общественности. 

К письму прилагается образец заявления для перечисления однодневного заработка для оказания содействия в реализации мобилизационных задач региона.

Двумя днями ранее стало известно, что предприятия Ростовской области переориентировались под выпуск военного обмундирования.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика