Что посмотреть в кинотеатре в Шахтах на новогодних каникулах

Для многих жителей Шахт традиционным занятием во время новогодних праздников является поход в кино. Санкции, конечно, значительно "потрепали" ассортимент кинофильмов и мультфильмов. Также, горожан расстроило то, что долгожданную премьеру "Аватар 2" покажут только с 12 января. Но посмотреть есть что, как детям, так и влюблённым парочкам.

Рассказываем, что будут транслировать в киноцентре "Монитор" на новогодних каникулах...

"Ёлки-иголки"

Премьера комедии состоится 29 декабря. По названию фильм можно перепутать с традиционной предновогодней комедией "Ёлки", девятую часть которой сейчас тоже транслируют в кино. Но сценарий "Ёлки-иголки" о другом. Это тот самый вариант фильма для просмотра парочками на заднем ряду. 

Мама сильной и независимой девушки Кати решает найти ей пару перед Новым годом. Но Кате эта идея не по духу, и, чтобы избежать нежелаемого знакомства, она соглашается встретить дядю своих соседей из Чикаго. Только... она заберёт не того дядю, и начинается заварушка с  преследованием бандитами, встреча с возлюбленным, которого, судя по всему, играет Павел Прилучный, и хэппи энд.

 

 Чук и Гек. Большое приключение

Фильм на основе рассказа Аркадия Гайдара «Чук и Гек» уже транслируется в кино, посмотреть его можно до 1 января, включительно. Неплохой вариант для семейного просмотра с детьми.  

Два озорных брата живущие с мамой в Москве решают, во что бы то ни стало, встретить Новый год с папой, который работает на далёком Севере. Мальчиков ждут весёлые (и местами опасные) приключения. Самая главная идея фильма что в Новый год происходят самые невероятные чудеса, и все мечты сбываются.

Иван Царевич и Серый Волк 5

То ли с фантазией у российских кинемотаграфистов все плохо, то ли приключения Ивана Царевича так полюбились народу, что выходит уже пятая часть. А может, они соревнуются с "Ёлками", и ждать 9-ю серию?

Судя по описанию, перед походом на пятую часть мультфильма придется ознакомиться со всеми предыдущими. Но время есть, поскольку премьера аж 29 декабря. 

На этот раз сценарий очень запутанный. После некоторых волшебных событий во всём Тридевятом царстве все забыли, кто такой Иван. В том числе и Василиса. В результате Царевичу придётся заново добиваться руки и сердца возлюбленной. 

Последний рейс

На экранах российских кинотеатров ещё можно увидеть звезд Голливуда. В Мониторе транслируется триллер "Последний рейс" с Морганом Фриманом. 

Салли – дальнобойщица, её вынуждают взять некий груз и провезти его через всю страну. Но оказывается, что грузом является... маленькая девочка, которой угрожает смертельная опасность. Теперь женщина должна сделать выбор – передать ребёнка в руки убийцам или совершить верный поворот, и решиться на последний рейс.

 

Чебурашка 

Любимого мультипликационного персонажа Советского Союза решили оживить и подать под современным соусом. Теперь, вместо старухи Шапокляк, палки в колёса ушастой игрушке будет вставлять странная тётя-модница, а вместо крокодила Гены другом будет старик-садовник. 

Премьеру можно будет посмотреть 1 января. 

 

Новая игрушка 

Русские кинемотогрофисты решили освежить "Чебурашку", а французские "Игрушку". Новая версия легендарного фильма, только уже без Пьера Ришара. Советуем посмотреть старую версию, чтобы было с чем сравнить. 

11-летний мальчик Александр живет в роскоши, и привык, что любой его каприз исполняется. В качестве подарка на свой день рождения, ребёнок решил выбрать задремавшего ночного сторожа супермаркета. Тот соглашается провести несколько дней в качестве игрушки, боясь увольнения. И если поначалу Александр кажется сторожу избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок.

 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304

ОПРОС
Чтобы вы посмотрели в кино?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовало: 30

Яндекс.Метрика