Жителей Шахт напугал мужчина с автоматом, разгуливающий возле школы

В предпраздничный день, 7 марта жителей Шахт встревожил мужчина, гуляющий по улицам города с автоматом за спиной. Около 11:30 он был замечен возле лицея №6 по улице Садовая. На кадрах видно как возле забора лицея идёт высокий мужчина в военной форме.

В приёмной лицея сообщили, что образовательное учреждение работает в штатном режиме и о мужчине с оружием им неизвестно.

От лицея вооруженный мужчина продвинулся на улицу Советская, возле магазина "Дубрава" попытался поймать такси. Очевидцы сообщают, что у "Дубравы" он был не один, а с вооружённым напарником. Мужчины договорились с таксистом о поездке, но когда пытались сесть в машину - их задержал наряд полиции. Стражей правопорядка вызвали бдительные граждане.

Момент задержания попал на видео. На кадрах видно как мужчину "крутят" и уводят, а после из машины такси забирают его вещи: автомат и пакет со сковородками.

В МВД подтвердили факт задержания, сейчас проходит сбор информации по инциденту. Все официальные подробности "КВУ" опубликует сразу же после получения.

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика