Народный целитель Геннадий Малахов спел шахтинцу песню про абрикосы: видео

 

В эксклюзивном интервью шахтинцу, незрячему музыканту Виктору Тартанову "теледоктор" Геннадий Малахов рассказал о своём музыкальном творчестве. 

Народный целитель разоткровенничался и сообщил, что его на музыкальное творчество вдохновили композиторы и певцы - герои передач первого канала, поэтому Геннадий Малахов решил стать поэтом и композитором. 

Виктор Тартанов отметил, что жизнь «теледоктора» прекрасна своим многообразием, поэтому он решил запеть. 

- Когда я работал на первом канале - меня пригласили вести передачу «Доброго здоровьица!», я часто встречался с поэтами и композиторами, которые приходили на эфир, - рассказал Геннадий Малахов, - и я задал себе вопрос: «А чем они отличаются от меня? Чем они умнее или талантливее?». И ответил себе, они отличаются только одним — целеустремлённостью.

Это люди, потратившие много времени на музыкальное самообразование. А так это такие же люди, обычные, скромные. И я спросил себя — а почему бы мне не сделать то же самое в музыке? Главное для меня — слышать свой внутренний голос.  

В откровенном разговоре с незрячим музыкантом из Шахт Виктором Тартановым «теледоктор» прочитал стихи собственного сочинения и сбросил на телефон пару сочинённых им музыкальных композиций. А ещё исполнил песню про цветущие абрикосы.

- Цветёт и пахнет абрикос, весна цветёт и так и надо, а у меня один вопрос — где ты живёшь, моя отрада? Весной девчонки, как цветы нарядны, пахнут и красивы, - спел Геннадий Малахов, - я заметил, что люди очень закомплексованы и боятся себя проявить. Но нужно всегда идти к своей мечте! 

WhatsApp logo Отправить новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Яндекс.Метрика